Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  День Рождения в Time Club Гнездо Empty  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 День Рождения в Time Club Гнездо

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin



Сообщения : 40
Дата регистрации : 2012-11-13

День Рождения в Time Club Гнездо Empty
СообщениеТема: День Рождения в Time Club Гнездо   День Рождения в Time Club Гнездо EmptyПн Дек 03, 2012 9:02 pm

Нууу собственно сегодня был в антикафе Time club «Гнездо» которе находится по адресу Яузский бульвар д.3. Ну и естественно у меня была камера и естественно я там снимал всё ))) И ко мне подошла девушка (которая работает там ) и у нас завязался разговор. Я воспользовался ситуацией и рассказал про наш творческий коллектив. И что ты думаешь ? =) Сразу же поступило предложение снять ролик для поздравления с днём рождения одного парня.
Конечно я сказал цену 20 000 - 25 000 р которая в принципе обоснованная тк жатые сроки и тд. Но я имею на это кафе планы (Партнерские отношения). И сказал что
2 000р и с ВАС сценарий в двух вариантах. Потом был разговор с официальными лицами (администратор) и показ твои роликов, на фильмы акцент не делал, хотя упомянул их тоже тк творческая группа для этого и создавалась !
Вооот
Готовый ролик нужно показать 9 декабря. У нас 5 дней. Я подумал что впринце должны уложиться, ничего сверх паранормального там не будет.
Как мне сказали парень ОЧень Драйвовый. Соответственно и ролик должен будет быть динамичный. Вооот....
Ну и конечно это реклама как не крути для нас.!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://prec.forum2x2.ru
klaster
Admin
Admin
klaster


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2012-11-16

День Рождения в Time Club Гнездо Empty
СообщениеТема: Re: День Рождения в Time Club Гнездо   День Рождения в Time Club Гнездо EmptyВт Дек 04, 2012 10:44 am

Ждём сценики! Обсуждаем планируем день съёмок и снимаем.
Вернуться к началу Перейти вниз
klaster
Admin
Admin
klaster


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2012-11-16

День Рождения в Time Club Гнездо Empty
СообщениеТема: Re: День Рождения в Time Club Гнездо   День Рождения в Time Club Гнездо EmptyВт Дек 04, 2012 4:04 pm

Да кстати, пусть выскажут свои пожелания по поводу музыки! И ещё Макс! Ты просто удачливый засранец)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin



Сообщения : 40
Дата регистрации : 2012-11-13

День Рождения в Time Club Гнездо Empty
СообщениеТема: Re: День Рождения в Time Club Гнездо   День Рождения в Time Club Гнездо EmptyВт Дек 04, 2012 8:58 pm

Так, завтра заваливаемся в гнездо. Сценарий они пишут ещё, сказали что завтра (но уже сегодня) уже будет готов. Нужна петлица, объктивы, стедикам, телега. Вооот. Когда пойдём ? Всм во сколько
Вернуться к началу Перейти вниз
https://prec.forum2x2.ru
klaster
Admin
Admin
klaster


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2012-11-16

День Рождения в Time Club Гнездо Empty
СообщениеТема: Re: День Рождения в Time Club Гнездо   День Рождения в Time Club Гнездо EmptyВт Дек 04, 2012 9:15 pm

бляяяяяяяя Завтра у меня *нецензурная брань* денёк. Давай в четверг в районе часа -двух и до вечера у нас будет часа 4. Как раз за завтра обсудим сценик и подготовимся к четвергу
Вернуться к началу Перейти вниз
klaster
Admin
Admin
klaster


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2012-11-16

День Рождения в Time Club Гнездо Empty
СообщениеТема: Re: День Рождения в Time Club Гнездо   День Рождения в Time Club Гнездо EmptyСр Дек 05, 2012 2:41 pm

Ну что у них там со сцеником??
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin



Сообщения : 40
Дата регистрации : 2012-11-13

День Рождения в Time Club Гнездо Empty
СообщениеТема: Re: День Рождения в Time Club Гнездо   День Рождения в Time Club Гнездо EmptyСр Дек 05, 2012 4:02 pm

привет. я по поводу сценария на видео
готов обсудить детальки?
19:26:19

Максимилиан
Да да ? Мы знакомы ?
19:26:50

Евгения
я девушка которая будет писать вам сейчас сценарий
19:27:41
администратор кафе Гнездо

Максимилиан
Так, отлично
19:28:22

Евгения
смотри. по сути сценария нет и быть не может. есть текст, который разбит на маленькие фразы, каждую фразу говорит отдельный человек.
19:29:58

Максимилиан
отлично, осталось добавить драйв и динамику к каждому человеку
19:31:49
makcumka555@gmail.com
сюда текст
Сколько людей будет ?

Евгения
много. можно задействовать гостей гнезда.их тут много))
19:33:42

Максимилиан
хорошо, у гостей тоже будет текст ? =))) так так так !! Задам вот такой вопрос.. Как Вы видите будущий ролик ? Что там должно быть ? Какая музыка. Какой стиль подачи (+100500, Мне нравится, Это хорошо или индивидуальный стиль)
19:38:31

Максимилиан
??
19:45:34

Евгения
индивидуально
20:00:07
это подарок в смешливой форме
люди говорят по фразе,абсолютно рондомно, т.е. полная импровизация,много смеха и веселья.

Максимилиан
Вообщем так, сегодня у меня уже должен быть хотя бы текст ! Мы и так время потеряли.
20:00:51

Евгения
хорошо
20:01:00

Максимилиан
Я понял Вас. Так и будем делать
20:01:06
Вернуться к началу Перейти вниз
https://prec.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin



Сообщения : 40
Дата регистрации : 2012-11-13

День Рождения в Time Club Гнездо Empty
СообщениеТема: Re: День Рождения в Time Club Гнездо   День Рождения в Time Club Гнездо EmptyЧт Дек 06, 2012 6:12 am

как освободишься звони ! едим снимать
Вернуться к началу Перейти вниз
https://prec.forum2x2.ru
Mark Radin
Admin
Admin
Mark Radin


Сообщения : 220
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 31
Откуда : Чукотка

День Рождения в Time Club Гнездо Empty
СообщениеТема: Re: День Рождения в Time Club Гнездо   День Рождения в Time Club Гнездо EmptyЧт Дек 06, 2012 8:46 am

работаем по схеме Данила. Полный отрыв, полный фристаил ! Будем брать их контрнаступлением!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id120808397
klaster
Admin
Admin
klaster


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2012-11-16

День Рождения в Time Club Гнездо Empty
СообщениеТема: Re: День Рождения в Time Club Гнездо   День Рождения в Time Club Гнездо EmptyВс Дек 09, 2012 12:43 pm

Успех!
Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin



Сообщения : 40
Дата регистрации : 2012-11-13

День Рождения в Time Club Гнездо Empty
СообщениеТема: Re: День Рождения в Time Club Гнездо   День Рождения в Time Club Гнездо EmptyВс Дек 09, 2012 8:28 pm

деньги получены, товар отдан на растерзание критикам. ))) ТЕМА ЗАКРЫТА
Вернуться к началу Перейти вниз
https://prec.forum2x2.ru
 
День Рождения в Time Club Гнездо
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Попутные проекты-
Перейти: