Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  Презентация книги Empty  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Презентация книги

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Mark Radin
Admin
Admin
Mark Radin


Сообщения : 220
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 31
Откуда : Чукотка

Презентация книги Empty
СообщениеТема: Презентация книги   Презентация книги EmptyПт Фев 01, 2013 5:11 pm

Бор, тут такая интересная ситуация сложилась... Вчера днём мне позвонил Подполковник Павенко Александр Иванович с военной кафедры. И сообщил мне что рекомендовал меня одному полковнику. Ну и конечно сначала опечален был, потом сказал что у меня большие проблемы с зачётами и что я скорее всего не смогу... На что получил ответ "приходи разберемся". Пришёл, рассказал что у меня *нецензурная брань* полный и всё такое. Александр Иванович сказал что тот полковник поможет и мол дуй к нему он тебя уже ждёт.
Заползаю в кабинет к полковнику тихо охуевая от того что вижу===> здоровенный кабинет, большой круглый стол дорогие стулья, большие окна и полковник, весь усыпанный в орденами и медалими. Оказывается это полковник Карпов Дмитрий Иванович Трижды Герой Советского Союза таких единицы... Попросил меня помочь с одним дело, а именно поучаствовать в презентации книги (чья это книга я так и не понял). Нужно будет заснять саму презентацию и отфотографировать ключевые моменты. Он сказал что сценарий даст и сразу же мы его вместе обсудим. Вооот, соответсвенно он мне поможет закрыть матан. Прошу твоей помощи в видео съемке на себя беру фотографии, хочу у Игоряна попросить фотоаппарат.....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id120808397
klaster
Admin
Admin
klaster


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2012-11-16

Презентация книги Empty
СообщениеТема: Re: Презентация книги   Презентация книги EmptyПт Фев 01, 2013 8:33 pm

Значит так. Я думаю это дело мы устроим. Начни готовится заранее. Естественно чем быстрее получим сценик тем лучше. И еще по поводу фотика тебе вполне может хватить и Олькиного. Если она конечно тебе его даст.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mark Radin
Admin
Admin
Mark Radin


Сообщения : 220
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 31
Откуда : Чукотка

Презентация книги Empty
СообщениеТема: Re: Презентация книги   Презентация книги EmptyСб Июн 01, 2013 4:58 pm

Проект закрыт. Огромное тебе спасибо Боря! Очень выручил меня! Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id120808397
 
Презентация книги
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Попутные проекты-
Перейти: