Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  Репетиции Репетиуии Репетиции Empty  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Репетиции Репетиуии Репетиции

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
klaster
Admin
Admin
klaster


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2012-11-16

Репетиции Репетиуии Репетиции Empty
СообщениеТема: Репетиции Репетиуии Репетиции   Репетиции Репетиуии Репетиции EmptyПт Июн 07, 2013 2:29 pm

Первая репетиция была давно и в офисе айти онлайн.
Вторая репетиция прошла Недавно, 1 Июня

Сейчас 8мого числа будет третья и самая глобальная репетиция!
Вернуться к началу Перейти вниз
klaster
Admin
Admin
klaster


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2012-11-16

Репетиции Репетиуии Репетиции Empty
СообщениеТема: Re: Репетиции Репетиуии Репетиции   Репетиции Репетиуии Репетиции EmptyСб Июн 08, 2013 12:37 pm

Итак! Я настолько сегодня *нецензурная брань*, что решил написать сразу как добрался до работы!

Были: я, Мишка и Макс
Сегодня мы успели пробежаться практически по всем возможным сценам. Отработали некоторые моменты и детали. Более подробно остановились на сцене в ангаре. Нашли идеально гнездо для снайпера и проработали сцены в доме.

Считаю сегодняшнюю репетицию самой удачной.

Осталось дело за немногим:

1. Разобраться с русскими.
Макс - ГГ
Миша - командир отряда
Андрей - боец
Кирилл - ?????? Надеюсь сможет до нас добраться...
Гриша - он кстати вполне влезет в Данину горку. (для плана с пробежкой пойдёт более чем)
Вопрос по флагу!

2. Выяснить, что там с амерами
1. Вопрос по снайперке
2. Вопрос по дробовику
3. Вопрос по флагу



Вернуться к началу Перейти вниз
klaster
Admin
Admin
klaster


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2012-11-16

Репетиции Репетиуии Репетиции Empty
СообщениеТема: Fuck Plan   Репетиции Репетиуии Репетиции EmptyСр Июн 12, 2013 1:36 am

Fuck Plan v1
Спойлер:
Fuck Plan v2
Спойлер:

Выкладываем???

Нененененен невыкладываем!!! погодите11 тут ведь сюжет появился!!! получается, миша наебал Макса пробежав мимо с голой жопой, а макс подорвался на гранате! Можно вконце где его лицо вставить "Сука нах"


Последний раз редактировалось: klaster (Ср Июн 12, 2013 2:00 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
klaster
Admin
Admin
klaster


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2012-11-16

Репетиции Репетиуии Репетиции Empty
СообщениеТема: Battlefield 4 Rehearse v1   Репетиции Репетиуии Репетиции EmptyСр Июн 12, 2013 1:37 am

Battlefield 4 Rehearse v1

Спойлер:

Ребята! на мой взгляд - это чудесно))) мне кажется все будет *нецензурная брань*!!!

И Да миша! именно такую музыку я и предстовлял, что ты напишешь))) Я думаю далеко не пойдём и будем тупо *нецензурная брань* мотив, но слегка переиграем, чтоб авторские права не нарушать)
Вернуться к началу Перейти вниз
klaster
Admin
Admin
klaster


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2012-11-16

Репетиции Репетиуии Репетиции Empty
СообщениеТема: Re: Репетиции Репетиуии Репетиции   Репетиции Репетиуии Репетиции EmptyСр Июн 12, 2013 3:05 am

Fuck PLAN V3
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Mark Radin
Admin
Admin
Mark Radin


Сообщения : 220
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 31
Откуда : Чукотка

Репетиции Репетиуии Репетиции Empty
СообщениеТема: Re: Репетиции Репетиуии Репетиции   Репетиции Репетиуии Репетиции EmptyСр Июн 12, 2013 7:13 am

Странно, мне казалось что выйдет херня, а тут даже круто получилось! Хахаха, да теперь я думаю всё будет окей!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id120808397
klaster
Admin
Admin
klaster


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2012-11-16

Репетиции Репетиуии Репетиции Empty
СообщениеТема: Re: Репетиции Репетиуии Репетиции   Репетиции Репетиуии Репетиции EmptyСр Июн 12, 2013 2:46 pm

По поводу русских.
Макс я пришёл к выводу, что понадобится следующее количество:

1. Миша - командир
2. Боец 1 - В ангаре ПОЛЮБОМУ АНДРЕЙ
3. Боец 2 - в ангаре
4. Макс - ГГ
5. Остальные это только массовка и трупы.
Получается, что мы будем звать народ, чтобы один раз выбежать из здания(последний кадр) (Относительно кадра, дублей может быть завались) И поваляться в паре мест, отыгрывая трупы.

Хотя у меня есть мысль, что к примеру когда два бойца по "сигналу" выбегают из ангара в атаку. Другие бойцы в этом же ангаре, но за другими колоннами, обращают внимание на бегущих бойцов и тоже бегут в атаку по их примеру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mark Radin
Admin
Admin
Mark Radin


Сообщения : 220
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 31
Откуда : Чукотка

Репетиции Репетиуии Репетиции Empty
СообщениеТема: Re: Репетиции Репетиуии Репетиции   Репетиции Репетиуии Репетиции EmptyСр Июн 12, 2013 6:54 pm

Не совсем так! У нас большая работа в самом здании... В нём находятся американцы со своей атрибутикой (носилки, рации, патроны и тд), плюс мы можем отыграть динамическую сцену с рукопашкой. Сцена на крыше.  Так что не стоит так всё минимализировать...  Ну и конечно финальная сцена!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id120808397
klaster
Admin
Admin
klaster


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2012-11-16

Репетиции Репетиуии Репетиции Empty
СообщениеТема: Re: Репетиции Репетиуии Репетиции   Репетиции Репетиуии Репетиции EmptyСр Июн 12, 2013 7:34 pm

Я имел ввиду русскую сторону.. Ей как раз малая роль отводится. Я в этом плане.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mark Radin
Admin
Admin
Mark Radin


Сообщения : 220
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 31
Откуда : Чукотка

Репетиции Репетиуии Репетиции Empty
СообщениеТема: Re: Репетиции Репетиуии Репетиции   Репетиции Репетиуии Репетиции EmptyСр Июн 12, 2013 8:35 pm

А ну ! Окей ! ))) Я так и подумал ))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id120808397
Mark Radin
Admin
Admin
Mark Radin


Сообщения : 220
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 31
Откуда : Чукотка

Репетиции Репетиуии Репетиции Empty
СообщениеТема: Re: Репетиции Репетиуии Репетиции   Репетиции Репетиуии Репетиции EmptyСр Июн 12, 2013 9:19 pm

klaster пишет:
Fuck Plan v1
Спойлер:
Fuck Plan v2
Спойлер:

Выкладываем???

Нененененен невыкладываем!!! погодите11 тут ведь сюжет появился!!! получается, миша наебал Макса пробежав мимо с голой жопой, а макс подорвался на гранате! Можно вконце где его лицо вставить "Сука нах"
Ну так что ?! Выкладываем ? )))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id120808397
Mark Radin
Admin
Admin
Mark Radin


Сообщения : 220
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 31
Откуда : Чукотка

Репетиции Репетиуии Репетиции Empty
СообщениеТема: Re: Репетиции Репетиуии Репетиции   Репетиции Репетиуии Репетиции EmptyЧт Июн 13, 2013 11:50 am

Господа! Как вы думаете , в следующую субботу нужно ли собираться в хлюпино?  Просто Можно было бы более подробно Отрепетировать Сцены в здании и на крыше.  Можно подумать над сценой с дракой. Посмотреть где Лучше всего раба вить людей с дымом и с хлопушками. 
Что скажите?! Жду Ваших мыслей по этому поводу !
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id120808397
klaster
Admin
Admin
klaster


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2012-11-16

Репетиции Репетиуии Репетиции Empty
СообщениеТема: Re: Репетиции Репетиуии Репетиции   Репетиции Репетиуии Репетиции EmptyЧт Июн 13, 2013 12:36 pm

Я за.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mark Radin
Admin
Admin
Mark Radin


Сообщения : 220
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 31
Откуда : Чукотка

Репетиции Репетиуии Репетиции Empty
СообщениеТема: Re: Репетиции Репетиуии Репетиции   Репетиции Репетиуии Репетиции EmptyЧт Июн 13, 2013 8:58 pm

ок
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id120808397
klaster
Admin
Admin
klaster


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2012-11-16

Репетиции Репетиуии Репетиции Empty
СообщениеТема: Крайняя репетиция   Репетиции Репетиуии Репетиции EmptyСб Июн 15, 2013 4:06 pm

Ну, что сказать. Хуёво!) Вместо того, чтобы осмотреть более детально места и проработать некоторые моменты, мы начали снимать arrowhead part 2.

Но! Встретили русских страйкболистов. Возможно они решат нашу демографическую проблему.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Репетиции Репетиуии Репетиции
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Battlefield 4-
Перейти: