Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  Покер - Оператор Реальности  Empty  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Покер - Оператор Реальности

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Mark Radin
Admin
Admin
Mark Radin


Сообщения : 220
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 31
Откуда : Чукотка

Покер - Оператор Реальности  Empty
СообщениеТема: Покер - Оператор Реальности    Покер - Оператор Реальности  EmptyВт Окт 08, 2013 9:34 pm

И так! Начинает подготовка к съёмкам!!!! Я уже потихонечку откладываю денежку. Постоянно прокручиваю в голове как это должно выглядеть )) И это выглядит очень круто, пацаны! ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id120808397
Mark Radin
Admin
Admin
Mark Radin


Сообщения : 220
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 31
Откуда : Чукотка

Покер - Оператор Реальности  Empty
СообщениеТема: Re: Покер - Оператор Реальности    Покер - Оператор Реальности  EmptyВт Окт 08, 2013 9:34 pm

Так и ещё раз выкладываю сценарий Покер


Сцена. Тёмное помещение в центре, которого стоит стол, за ним сидят два игрока в покер. Над столом опущен абажур, который тускло, излучает жёлтый свет. Ощущение такое, кроме этого стола больше ничего не существует. С левой стороны от Парамона ближе к середине стола, стоит бутылка со светло-коричневой жидкостью (виски), рядом с ней два стакана (естественно не пустых). В правой стороне стола находится БАНК (доллары и евро, монеты, наркотики, в разнобой!) Пепельница только у Андрея, в которой тлеет сигара, а рядом в крошках табака брошена Zippo. Зелёное сукно, на столе слегка затёртое, было видно, что на этом месте прошло много игр.
Сизый дым от сигары медленно струится вверх, заполняя пространство над игральным столом. В тени стоит вышибала в черной маске, стилизованной под череп.
Парамон аккуратно смотрит карты, прикрывая ладонью. Со стороны это выглядит смешно. Ведь оппонент сидит напротив него, а других игроков не было. Андрей улыбается.
Парамон – Что, хорошие карты?
Андрей делает гримасу, словно ему противно слышать своего оппонента - Ну и что ты собираешься делать со всей это мелочёвкой?
Куплю машину и уеду - Попытался парировать Парамон.
А что есть с кем? – ехидно улыбаясь глазами, спросил Андрей и потянулся за стаканом виски.
-Найду. Сухо ответил Парамон.
-Надеешься на выигрыш? Поставив пустой стакан, спросил Андрей, переводя взгляд с Банка на Парамона. - В этом разница между нами. В то время как ты борешься за жалкие крохи, я играючи забираю банк.
Сбиты с толку Парамон, снова смотрит свои карты. Карты были другие. Их как будто подменили.
-Мы играем? Вновь сухо ответил Парамон, пытаясь не подавать виду.
Андрей: - Ставлю всё. Обеими руками пододвинул все фишки в Банк.
То же самое сделал Парамон.
Игроки вскрываются по очереди. Андрей выкладывает по одной карте, медленно и с полным чувством кайфа, это написано на его лице. Это были карты Парамона.
-Я думаю, ты в проигрыше, у меня Стрит. С улыбкой произносит Андрей. Облизав край губ, раскуривает потухшую сигару и кратко посмотрел на стоявшего позади Парамона вышибалу. В свою очередь Парамон уже понял, что его надули. Парамон рывком хватает за грудки вышибалу и подтягивает его к себе, хватает со стола бутылку и разбивает её об затылок неприятеля и вытаскивает из кобуры вышибалы пистолет. Парамон обращает взгляд на Андрея, который уже уставил на него ствол револьвера. Парамон отпивает остатки виски в стакане и протягивает, сжаты кулак над столом.
Парамон - зато у меня Фул Хаус. Парамон распрямляет кулак и высыпает на сукно патроны от револьвера.
Андрей несколько секунд с недоумением смотрит на это и несколько раз нажимает на курок. Слышаться только глухие щелчки, барабан пуст.
-Я думаю, ты в проигрыше. Парамон взводит курок и допивает виски. Следует выстрел и яркая вспышка на лице Парамона. Раздается мелодия мобильника.
Сцена. Комната. На столе возле клавиатуры вибрировал мобильный телефон. За столом сидит Парамон и смотри в экран монитора, отрывает взгляд и принимает вызов, это был Андрей.
-Ну, ты и жук, братишка! Читак, аяй! Весёлым голосом донеслось из динамика.
-Чья бы корова мычала! Сказал Парамон, улыбаясь невидимому собеседнику.
-Да по-другому было б скучно! Согласись, круто получилось!? Всё тот же голос Андрея.
-Дааа… просто блеск… Парамон обратив внимание на компьютерную мышку, которая была в крови. Чё за фигня?
-Что?
-Да не, кажись кетчупом мышку испоганил, блин! Досадным голосом сообщил Парамон.
-Хе-хе! Ну, я так понимаю тебе есть, чем занять! Давай, братан, увидимся на тренировке.
-Ага, Соне привет передавай.
-Передам! Пока.
Положив трубку на стол, Парамон увидел точно такой след от кетчупа. Посмотрел на правую ладонь и застыл. Ладонь была порезана. Парамон достал носовой платок, вложил его в порезанную хваталку, сорвал с кресла лёгкую куртку и вышел прочь из квартиры.
Сцена. Комната. Рабочий стол Парамона. Экран монитора.
Надпись: Вы уверены, что хотите покинуть игру без сохранения? Да\Нет.






Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id120808397
klaster
Admin
Admin
klaster


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2012-11-16

Покер - Оператор Реальности  Empty
СообщениеТема: Re: Покер - Оператор Реальности    Покер - Оператор Реальности  EmptyПн Окт 28, 2013 9:06 pm

Игорня, дал зелёный свет на съёмки. единственно есть момент, что можно будет к нему заехать с 8ми и он скорее всего утром укатит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mark Radin
Admin
Admin
Mark Radin


Сообщения : 220
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 31
Откуда : Чукотка

Покер - Оператор Реальности  Empty
СообщениеТема: Re: Покер - Оператор Реальности    Покер - Оператор Реальности  EmptyВт Ноя 05, 2013 3:28 pm

Всем привет!
Вот что нужно приобрести до съемок:
2 бутылки
Сукно
Жевело к револьверу ?????
Фальшпатроны от револьвера
Фальшивые деньги
Настольный светильник с абажуром
Взять в аренду две лед панели


Предлагаю разделить и сделать это совместными усилиями!
Возьму на себя:
светильник
Фальшивые деньги
Фальшпатроны

Дань ты как по состоянию здоровья? Сможешь достать Сукно?


Боря, тебе две бутылки и скорее всего аренда лэд панели. В химках нет проката.

Надеюсь завтра выдадут зарплату и я с каждым из вас встречусь чтобы выделить средства.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id120808397
klaster
Admin
Admin
klaster


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2012-11-16

Покер - Оператор Реальности  Empty
СообщениеТема: Re: Покер - Оператор Реальности    Покер - Оператор Реальности  EmptyВт Ноя 05, 2013 3:30 pm

ОК Макс! Так держать! До связи\встречи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mark Radin
Admin
Admin
Mark Radin


Сообщения : 220
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 31
Откуда : Чукотка

Покер - Оператор Реальности  Empty
СообщениеТема: Re: Покер - Оператор Реальности    Покер - Оператор Реальности  EmptyВт Ноя 05, 2013 3:31 pm

Даня, ты звонил Эду? Есть информация по поводу квартиры?

Так и что там было с сайтом, ты с Борисом разговаривал. Что-то ему поручил. .. Введите меня в курс дела? Разговор был об сайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id120808397
klaster
Admin
Admin
klaster


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2012-11-16

Покер - Оператор Реальности  Empty
СообщениеТема: Re: Покер - Оператор Реальности    Покер - Оператор Реальности  EmptyВт Ноя 05, 2013 4:13 pm

Макс. Давай это всё обсудим когда соберёмся ВСЕ ВМЕСТЕ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Данил




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2013-07-28

Покер - Оператор Реальности  Empty
СообщениеТема: Re: Покер - Оператор Реальности    Покер - Оператор Реальности  EmptyСр Ноя 06, 2013 9:20 pm

С квартирой Эда облом- у него нет ключей, уже отдали риэлтору. по поводу сайта- встретимся все вместе- поговорим
Вернуться к началу Перейти вниз
Mark Radin
Admin
Admin
Mark Radin


Сообщения : 220
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 31
Откуда : Чукотка

Покер - Оператор Реальности  Empty
СообщениеТема: Re: Покер - Оператор Реальности    Покер - Оператор Реальности  EmptyСр Ноя 06, 2013 9:38 pm

Тогда остаётся варик с Игоряном.
бля это чёрт знает где( так ведь Борь?

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id120808397
klaster
Admin
Admin
klaster


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2012-11-16

Покер - Оператор Реальности  Empty
СообщениеТема: Re: Покер - Оператор Реальности    Покер - Оператор Реальности  EmptyЧт Ноя 07, 2013 5:41 am

Метро тульская, 10 минут пешком до дома
Вернуться к началу Перейти вниз
klaster
Admin
Admin
klaster


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2012-11-16

Покер - Оператор Реальности  Empty
СообщениеТема: Re: Покер - Оператор Реальности    Покер - Оператор Реальности  EmptyЧт Ноя 07, 2013 7:03 am

Кстати у нас вопрос с Охранником решён?
Когда поедим за реквизитом?
Вернуться к началу Перейти вниз
klaster
Admin
Admin
klaster


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2012-11-16

Покер - Оператор Реальности  Empty
СообщениеТема: Re: Покер - Оператор Реальности    Покер - Оператор Реальности  EmptyЧт Ноя 07, 2013 12:40 pm

http://zoom-prokat.ru/index.php?productID=1403

Комплект лед панелей за 1600 за деньвместе со стойками и т.п принадлежностями. Контора находится в центре москвы работает до 21_00
Вернуться к началу Перейти вниз
klaster
Admin
Admin
klaster


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2012-11-16

Покер - Оператор Реальности  Empty
СообщениеТема: Re: Покер - Оператор Реальности    Покер - Оператор Реальности  EmptyЧт Ноя 07, 2013 12:51 pm

Ребят, по соображениям экономии, предлогаю обойтись без лед панелей и снимать при свете от настольной лампы + поставить советский свет. Закрыть диафрагму чтобы добиться максимальной темноты и тогда мы создадим темень в комнате,хотя на самом деле будет там очень светло.
Вернуться к началу Перейти вниз
klaster
Admin
Admin
klaster


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2012-11-16

Покер - Оператор Реальности  Empty
СообщениеТема: Re: Покер - Оператор Реальности    Покер - Оператор Реальности  EmptyЧт Ноя 07, 2013 12:54 pm

Темболее так-как будем снимать на ГШ мы добьёмся сверх чёткой картинке т.к. будет очень большая глубина резкости! ТАк что всё будет *нецензурная брань*! Я еще раз хочу сказать, что пока денег нам не дают лучше всё снимать полагаясь на свои возможности\ресурсы. Лучше эти деньги отложить на Грин Скрин, который на много больше нам нужен! Ну или на эти деньги собрать собственно ручно софт бокс или купить головку для КРАНА. Ребят считаю вкладываться нужно в вещи которыми мы будем пользоваться постоянно, а не раз и то при наличии какой ни какой замены.
Вернуться к началу Перейти вниз
klaster
Admin
Admin
klaster


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2012-11-16

Покер - Оператор Реальности  Empty
СообщениеТема: Re: Покер - Оператор Реальности    Покер - Оператор Реальности  EmptyЧт Ноя 07, 2013 12:55 pm

Кстати ща там геморой с этим прокатом, там надо заяву катать, чтоб тебя проверяли, там еще могут не дать лимит по бабкам, придется оставлять залог,
а если она ебнется, то еще и влетим на 50 штук
Вроде они столько стоят
Вернуться к началу Перейти вниз
klaster
Admin
Admin
klaster


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2012-11-16

Покер - Оператор Реальности  Empty
СообщениеТема: Re: Покер - Оператор Реальности    Покер - Оператор Реальности  EmptyЧт Ноя 07, 2013 2:11 pm

И еще) Мне Игорян подарил 3 лампы советские. На которые нужно купить лампочки! Ну и стойки для них приобрести!
Вернуться к началу Перейти вниз
Данил




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2013-07-28

Покер - Оператор Реальности  Empty
СообщениеТема: Re: Покер - Оператор Реальности    Покер - Оператор Реальности  EmptyСб Ноя 09, 2013 7:06 pm

Так, по сценарию у нас 2 пистолета. Значит Диме надо прихватить макарыч с кабурой и подвеской, верно?
Вернуться к началу Перейти вниз
klaster
Admin
Admin
klaster


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2012-11-16

Покер - Оператор Реальности  Empty
СообщениеТема: Re: Покер - Оператор Реальности    Покер - Оператор Реальности  EmptyВс Ноя 10, 2013 7:28 am

Да! Я беру наганчик!
Вернуться к началу Перейти вниз
klaster
Admin
Admin
klaster


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2012-11-16

Покер - Оператор Реальности  Empty
СообщениеТема: Re: Покер - Оператор Реальности    Покер - Оператор Реальности  EmptyВс Ноя 10, 2013 9:09 am

Телефон Игоря +79164867775
Вернуться к началу Перейти вниз
klaster
Admin
Admin
klaster


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2012-11-16

Покер - Оператор Реальности  Empty
СообщениеТема: Re: Покер - Оператор Реальности    Покер - Оператор Реальности  EmptyПн Ноя 11, 2013 10:14 am

Отсняли! в среду утром снимаем последнюю сцену!
Вернуться к началу Перейти вниз
klaster
Admin
Admin
klaster


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2012-11-16

Покер - Оператор Реальности  Empty
СообщениеТема: Re: Покер - Оператор Реальности    Покер - Оператор Реальности  EmptyСр Ноя 13, 2013 8:57 am

Сняли! Теперь пост продакшен!
Вернуться к началу Перейти вниз
klaster
Admin
Admin
klaster


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2012-11-16

Покер - Оператор Реальности  Empty
СообщениеТема: Re: Покер - Оператор Реальности    Покер - Оператор Реальности  EmptyПт Ноя 15, 2013 6:03 am

Первая сборка! В студию!
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
klaster
Admin
Admin
klaster


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2012-11-16

Покер - Оператор Реальности  Empty
СообщениеТема: Re: Покер - Оператор Реальности    Покер - Оператор Реальности  EmptyВт Ноя 26, 2013 2:08 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
Mark Radin
Admin
Admin
Mark Radin


Сообщения : 220
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 31
Откуда : Чукотка

Покер - Оператор Реальности  Empty
СообщениеТема: Re: Покер - Оператор Реальности    Покер - Оператор Реальности  EmptyСр Ноя 27, 2013 2:26 am

понял. что мне нужно сделать ?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id120808397
klaster
Admin
Admin
klaster


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2012-11-16

Покер - Оператор Реальности  Empty
СообщениеТема: Re: Покер - Оператор Реальности    Покер - Оператор Реальности  EmptyСр Ноя 27, 2013 7:09 am

ну так меню) Которое потом буду тречить. Меню делай в формате 1920х1080
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Покер - Оператор Реальности
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Оператор Реальности-
Перейти: